Вверх страницы

Вниз страницы

gravity falls

Объявление

МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

Вы здесь » gravity falls » в омут с головой » гостевая


гостевая

Сообщений 181 страница 204 из 204

1

G R A V I T Y   F A L L S
△ ▽ △ ▽ △ ▽ △ ▽ △ ▽ △ ▽ △ ▽ △ ▽ △ ▽ △

[float=left]https://66.media.tumblr.com/a2f06962670c71ec8386e87ef38c416f/tumblr_nni6vtcWza1r8d6q8o2_250.gif[/float]
   Добро пожаловать в место скопления аномалий и всего необычного. Мы - мистический тестовик по мотивам и атмосфере мультсериала Gravity Falls. У нас, конечно же, предполагается эпизодическая система игры и шальной рейтинг, настроенный на свободолюбие. Стоит уточнить, что мы переделываем мир Gravity Falls под авторское творение, оставляя не тронутыми лишь некоторые моменты. Поэтому если вы считаете, что эта ролевая для знатоков фандома - вы ошибаетесь.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
У нас есть несколько особенностей, которыми мы надеемся вас завлечь \брови брови\

• У нас вы сможете не просто выбирать одну понравившуюся расу из предложенных матчастью, но и создавать свои собственные! Местечко Гравити Фолз - словно сток всего необъяснимого, и неизведанное может поджидать здесь на каждом шагу.
• Вы сможете выбрать и нечто типичное среди оборотней, вампиров, магов, однако имейте ввиду, что и здесь мы несколько отходим от общепринятого. Например, наши вампирята умеют превращаться в летучих мышей, а еще мы хотим отказаться от примитивных войн рас, что долго и нудно описываются в сюжетах, а в итоге становятся невостребованными.
• Никакого долгого и нудного сюжета, но наличие мини-квестов. Не мы предлагаем вам готовую историю, а наоборот, мы хотим, чтобы наши игровые ветки создавали именно вы.
• Мы несколько «подчистили» канон мультфильма, чтобы сделать его более взрослым и удобным для игры. Не все существа будут сохранены, но атмосферу волшебства мы обещаем сохранить в должной мере ♥

http://jpegshare.net/images/14/c6/14c666a395dc773207191889371030a8.gif  http://67.media.tumblr.com/06422351d85ffc18a0c353da85e3b35e/tumblr_nemwc3iOZX1t5mnlbo3_250.gif
△ ▽ △ ▽ △ ▽ △ ▽ △ ▽ △ ▽ △ ▽ △ ▽ △ ▽ △
Мы также очень нуждаемся в поддержке и помощниках! Если в тебе есть энтузиазм и рвение помогать, загляни в ЭТУ ТЕМУ, вдруг мы ищем именно тебя?

   Что касается всего остального - тебе просто надо подождать, а нужная информация скоро сама появится! Впрочем, самые нетерпеливые могу обратиться к администрации за советом или подсказкой. Мы не шутили насчет индивидуальных рас, поэтому смело предлагайте любые свои идеи.
   На нашем тестовике УЖЕ работает игровой раздел, а также шаблонные, где вы можете постепенно приступать к созданию своих персонажей, пока администрация работает над созданием форума.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

шаблоны

Если вы хотите занять каноничную роль из мультсериала, укажите это отдельно.

бронь
Код:
[b]имя внешности на англ.[/b] // [url=ссылка на ваш профиль]ваш ник[/url]
хочу видеть
Код:
[b]имя внешности на англ.[/b] //  [i]кем приходится?[/i] // [url=ссылка на ваш профиль]ваш ник[/url]

[float=right]http://jpegshare.net/images/4e/f5/4ef59ac8e9767174144c034d88050957.gif[/float]
   И, конечно, самое главное - бронь внешности! Для гостей внешность мы бронируем на сутки без возможности продления. Для зарегистрированных пользователей - до самого открытия форума. Однако в случае вашей абсолютной неактивности на тестовике в течение трех дней и востребованности вашей внешности, мы оставляем за собой право передать ее другому потенциальному игроку. За одним человеком мы придерживаем одну внешность, исключения - выкупленные внешности под нужных или вторых персонажей.
СПИСКИ ПРИДЕРЖАННЫХ:

мужские

charlie hunnam // элиас
chris wood // Monsters under your bed
dylan o'brien // dipper pines // сосна
eddie redmayne // sweet dreams
ezra miller // выползень
harry shum jr. // tom // итс мэджик
herman tømmeraas // святой отец
johnny depp // in da house
lee pace // tad strange // kill them all
logan lerman // пафосный демон
matthew daddario // marco diaz // соус-сыр
robert de niro // Stanford Pines // Ford
thomas hayes // Sulfus // шут греховный
shiloh fernandez // там леший бродит

женские

alysha nett // рики тики тави
danielle panabaker // bloodborne
eiza gonzalez // пухля
elle fanning // star butterfly // тишина
emeraude toubia // драма
emma roberts // pacifica northwest //  зараза
jane levy // lumpy space princess // пупырка
jenna coleman // mabel pines // фенек
josefine frida pettersen // макфлай
holland roden // путинка
kristen stewart // монстрище
margot robbie // bang bang
natalia dyer // puffskein
phoebe tonkin // мэйбл
rachel weisz // Haidee
rose leslie // wendy corduroy // рыжая
tatiana maslany // зефирка
teresa palmer // берлинский синдром
saoirse ronan // impossible
anna akana // candy chiu

хотим видеть

ian bohen //  ice king // пупырка
james  franco //  близкий друг // монстрище
david franco //  близкий друг // монстрище
emilia clarke //  близкая подруга // монстрище
evan peters // недокузен // зараза
kate mckinnon //  Босс. // Shoggoth
tom hiddleston //  Старый друг и тот, кому мы служим. Доктор. // Shoggoth
felicity jones //  та, которой готов всегда служить // in da house
amber heard //  кузина // там леший бродит

*в игру принимаются также прототипы из мультсериалов рик и морти, силам зла придет звезда, время приключений, адаптированных под мир ролевой
△ ▽ △ ▽ △ ▽ △ ▽ △ ▽ △ ▽ △ ▽ △ ▽ △ ▽ △
ВОЗМОЖНЫ К СНЯТИЮ С БРОНИ

eiza gonzalez
emeraude toubia
ezra miller
herman tømmeraas
holland roden
kristen stewart
lee pace
natalia dyer
phoebe tonkin
rose leslie
tatiana maslany
wendy corduroy

0

181

поменяйте мне внешность на марго, пожалуйста, а добрев можно с брони снимать)

Код:
[b]margot robbie[/b] // [url=http://gravitytest.rusff.me/profile.php?id=9]bang bang[/url]

+1

182

bang bang, хорошо :з

+1

183

Доброго времени суток! Интересная у вас задумка, хочется присоединиться, но пока не решил кем. Насколько я понимаю, сюжет будет происходить после событий мультфильма? Интересует роль Стенфорда Пайнса - он же свободен, вроде?

0

184

Oops написал(а):

Доброго времени суток! Интересная у вас задумка, хочется присоединиться, но пока не решил кем. Насколько я понимаю, сюжет будет происходить после событий мультфильма? Интересует роль Стенфорда Пайнса - он же свободен, вроде?

Я не амс, но...БЕРИТЕ,БЕРИТЕ этого офигенного мужика

+1

185

Oops написал(а):

Интересует роль Стенфорда Пайнса - он же свободен, вроде?

Свободен :з
БЕРИТЕ ЕГО! БЕРИИИТЕ!

0

186

Яндекс меня не любит( Смените, пожалуйста, пароль в профиле Ford.
И у меня сразу еще просьба помочь с подбором внешности для Стенфорда, а то я в реальных внешностях не слишком силен)

0

187

Oops написал(а):

Интересует роль Стенфорда Пайнса - он же свободен, вроде?

/прыгает/ Дедуууууль!!! приходи)

0

188

Oops написал(а):

Яндекс меня не любит( Смените, пожалуйста, пароль в профиле Ford.
И у меня сразу еще просьба помочь с подбором внешности для Стенфорда, а то я в реальных внешностях не слишком силен)

пароль: 12345
не забудьте потом поменять :з

0

189

К слову Роберт Де Ниро - как по мне - идеальный вариант :з

тык

http://news.easybranches.com/wp-content/uploads/2015/04/httphss-prod.hss_.aol_.comhssstoragemidasfb9905142852f7f0f76b6489fc3caa00201618144456221876.jpg
http://www.spletnik.ru/img/2015/11/rita/20151130-joy1.jpg

+2

190

зараза, спасибо. Отличный вариант.

Заверните, тогда:

Код:
[b]Robert De Niro[/b] // [u]Stanford Pines[/u] // [url=http://gravitytest.rusff.me/profile.php?id=49]Ford[/url]

Отредактировано Ford (2016-12-23 22:55:25)

+5

191

Ford, завернули :з

0

192

у вас тут эзра слегка занят, но меня это не остановит, а потому:
майкл фассбендер или эдди редмэйн?

0

193

sweet dreams. написал(а):

у вас тут эзра слегка занят, но меня это не остановит, а потому:
майкл фассбендер или эдди редмэйн?

http://jpegshare.net/images/8d/3a/8d3afdce77cd39d0fe42d7104a1c1a68.gif
Человек, занимавший эту внешность, не появлялся достаточно долго, поэтому Эзру вы имеете право занять)
А из этих двоих даже не знаю, кого выбрать. Они оба прекрасны. Есть идеи на персонажей?

0

194

sweet dreams. написал(а):

эзра слегка занят

его можно освободить, берите Эзру. он же шикарен *-*

0

195

а смените пароль на профиле, пожалуйста, а то не дошел. ник на нем тот же.
так будет несколько удобнее рассказать об основных вариантах, я просто под каждую из этих внешностей персонажа придумал, может, какой-то из них лучше всего приживется.

0

196

sweet dreams. написал(а):

а смените пароль на профиле, пожалуйста, а то не дошел. ник на нем тот же.
так будет несколько удобнее рассказать об основных вариантах, я просто под каждую из этих внешностей персонажа придумал, может, какой-то из них лучше всего приживется.

Ваш новый пароль 1111

0

197

кхм, в общем-то все максимально просто, велосипед я не изобрел.
что касается майкла, так была идея сделать персонажа джинном. возможно, его предмет будет достаточно маленьким, чтоб затеряться, к примеру, в каком-нибудь достаточно людном месте. этот самый предмет находит человек [в таком случае я бы написал заявку на макэвоя], ну и начинается их вынужденное сотрудничество. джинн оказывается с характером и большинство желаний отказывается выполнять, придумывая довольно нелепые причины, либо же прямым текстом «я не стану этого делать». ну и замес весь строится на том, что «либо ты делаешь это, либо я отдаю [предмет] кому-то другому, и сам с этим разбирайся и мучайся. хм, или оставить себе? ну нет, я тебя так просто не отпущу». ссоры, скандалы, интриги, «слушай, иди к черту», попытка джинна уйти каким-то образом, но все равно он будет возвращаться вновь и вновь. возможно, эти персонажи будут коллегами по работе.
если толкаться от эзры, то, знаете, его можно было бы сделать вампиром или что-то вроде того, и замутить какую-нибудь линию со священником. планировалось, что это будет очень забитый персонаж, которого так и тянет пожалеть. а ему на самом деле просто нужно [для собственного удовлетворения], чтобы люди ему доверяли. причем тут священник? хотелось бы, чтоб в конце концов его [вампира] кто-то убедил, что так делать не нужно, можно прожить и без убийства себе подобных и вообще это грех. х)
а эдди хочется сделать призраком. возможно, он был суицидником или кем-то подобным. жертвой маньяка? умер на операционном столе? возможно, некоторое время он и сам не будет понимать, кем является на самом деле, будет пытаться общаться с дорогими для него людьми, лезть ко всем, в общем — активные попытки связи с привычным миром.

0

198

sweet dreams, ну, они все думаю подходят, но лично мне больше про Джинна нравится, ибо больше продумано  :0 Особенно если джинн захочет заключить сделку с демоном  http://jpegshare.net/images/e9/f1/e9f1383d510459a57cf87bc9bef79942.gif

0

199

sweet dreams написал(а):

кхм, в общем-то все максимально просто, велосипед я не изобрел.
что касается майкла, так была идея сделать персонажа джинном. возможно, его предмет будет достаточно маленьким, чтоб затеряться, к примеру, в каком-нибудь достаточно людном месте. этот самый предмет находит человек [в таком случае я бы написал заявку на макэвоя], ну и начинается их вынужденное сотрудничество. джинн оказывается с характером и большинство желаний отказывается выполнять, придумывая довольно нелепые причины, либо же прямым текстом «я не стану этого делать». ну и замес весь строится на том, что «либо ты делаешь это, либо я отдаю [предмет] кому-то другому, и сам с этим разбирайся и мучайся. хм, или оставить себе? ну нет, я тебя так просто не отпущу». ссоры, скандалы, интриги, «слушай, иди к черту», попытка джинна уйти каким-то образом, но все равно он будет возвращаться вновь и вновь. возможно, эти персонажи будут коллегами по работе.
если толкаться от эзры, то, знаете, его можно было бы сделать вампиром или что-то вроде того, и замутить какую-нибудь линию со священником. планировалось, что это будет очень забитый персонаж, которого так и тянет пожалеть. а ему на самом деле просто нужно [для собственного удовлетворения], чтобы люди ему доверяли. причем тут священник? хотелось бы, чтоб в конце концов его [вампира] кто-то убедил, что так делать не нужно, можно прожить и без убийства себе подобных и вообще это грех. х)
а эдди хочется сделать призраком. возможно, он был суицидником или кем-то подобным. жертвой маньяка? умер на операционном столе? возможно, некоторое время он и сам не будет понимать, кем является на самом деле, будет пытаться общаться с дорогими для него людьми, лезть ко всем, в общем — активные попытки связи с привычным миром.

Мне кажется, стоит отталкиваться от того, что у вас больше всего продумано) Обычно это самый верняковый вариант.)
Хотя лично мне нравится идея с мальчиком-призраком.)
С другой стороны, как же без фассэвоя-то.

0

200

sweet dreams, а я всегда любил истории со священниками и вампирами х) слишком люблю проповедника
но мальчик-призрак это просто *-*

0

201

придержите вот так, пожалуйста. с:

Код:
[b]eddie redmayne[/b] // [url=http://gravitytest.rusff.me/profile.php?id=51]sweet dreams[/url]

+3

202

sweet dreams, с удовольствием :з

0

203

МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

http://shack.rusff.me/

0

204

Привет ребятa. Я красивая и непоcлyшнaя дeвyшkа. Oченb хочу бытb твоей любовницей и другом! Со мнoй можно познакомиться на этoм cайтe litospamer.tk/0k6m

0


Вы здесь » gravity falls » в омут с головой » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно